торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2015 » Февраль » 25 » Как организовать успешные продажи в магазине
19:09
Как организовать успешные продажи в магазине

 

Маленькие секреты большого успеха

 

В повседневной спешке, сметая горы товаров с прилавков, мы не особо задумываемся над тем, что попадаем под влияние разнообразных приемов и техник эффективных продаж. Эти «ловушки», воздействуя подсознательно, мотивируют нас тратить деньги, совершать покупки все чаще и чаще. Так что же заставляет нас открывать кошельки?

 

успех в торговле

 

Рассмотрим основные секреты успешных продаж:

 

  • Привлекательные запахи

 

Ни для кого не секрет, что ароматы влияют на  физическое и психическое состояние человека. С помощью хорошо подобранной композиции можно поднять настроение, вызвать ностальгию или же просто улыбку на лице.

Магазины активно пользуются этим методом. Например, свежая выпечка собственного производства – очень действенная уловка продуктовых магазинов. Ее запах мгновенно наполняет помещение атмосферой домашнего уюта и комфорта, пробуждает теплые чувства. Даже размещаются они таким образом, чтобы покупатель совершил как можно больше покупок по дороге к заветным булочкам.

 

секрет успешной торговли

 

  • Приятная музыка

 

Под хорошую музыку и с деньгами прощаться веселее. Причем, доказан интересный факт: чем интенсивнее и громче музыка, тем быстрее покупатель совершает покупки и покидает торговое помещение быстрее и наоборот.

 

  • Волшебство цвета

 

Пряники в красной коробке продаются лучше тех, которые в серой. И люди, задействованные в торговле, знают об этом. В то время, когда покупатель инстинктивно делает выбор в пользу более яркой обертки.

 

рост продаж в магазине

  • 10 $ дорого, а 9.99 $ – в самый раз!

 

Эту психологическую хитрость все знают, но работает она уже не одно десятилетие и продолжает дурачить покупателей ежедневно. Аналогичные акции проходят постоянно: это и 3 изделия по цене 2, и 4 за 100 вместо 1 по 25. Уровень продаж поднимается в несколько раз благодаря таким незатейливым «визуальным» махинациям.

 

  • Расположение продукции

Товар, размещенный на уровне глаз, продается быстрее. Такие стеллажи в несколько раз эффективнее остальных и пустеют моментально.

Зачастую производители определенных торговых марок платят магазинам за возможность представить свою продукцию на этих полках.

Также, размещая рядом взаимодополняющие товары, магазин получает дополнительный доход.

 

выкладка товара

 

  • Праздник, доступный всем

Современные торгово-развлекательные центры напоминают больше курорт, чем место для совершения покупок. Круглосуточно работают карусели, кинотеатры, детские комнаты, рестораны, спортклубы. Проводятся концерты, дегустации и розыгрыши призов. Все эти радости позволяют погрузиться с головой в процесс шопинга и потратить максимальное количество денег.

 

Успешная торговля – искусство, причем более сложное, просчитанное и тонкое, чем кажется на первый взгляд. ЧП "Корал" правильно и выгодно организует Ваше торговое пространство, где каждая полка и стеллаж будет продавать и увеличивать Ваш доход.

Переглядів: 799 | Додав: uspih | Теги: улучшить продажи в магазине, торговля в магазине, больше выручки от продаж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле