торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2015 » Февраль » 26 » Как открыть магазин детской одежды
17:43
Как открыть магазин детской одежды

 

Как открыть магазин детской одежды

 

Давно прошли времена дефицита, когда купить красивую одежду для малыша было большой проблемой, и большинство детей ходили в одинаковых платьицах и штанишках.

 

магазин детской одежды

 

Рынок детских товаров переполнен. Конкуренция в сфере торговли детской одежды очень велика, но найти способы привлечь покупателей благодаря грамотному и продуманному оборудованию можно и нужно! Но, как подобрать оптимально подходящее оборудование для детской одежды?

 

Приобретая торговое оборудование для магазина детской одежды, помните, что основная цель,– заинтересовать и детей, и взрослых. Родителям необходимо выбрать, подходящие для ребенка вещи, отвечающие их желаниям, а детям дать возможность развлечься.

 

Создайте в магазине несколько зон для разных возрастных групп - несколько мини-отделов. Для каждого из них необходимо различное торговое оборудование: трикотаж для малюток гораздо выигрышнее смотрится на кронштейнах и вешалках, а детские платьица и костюмчики – на манекенах.

 

Если у вас торговля с прилавка - то для экспозиции товара отлично подойдут установленные на заднем плане стеллажи и прилавки в зоне контакта покупателя и продавца.

 

как оборудовать детский магазин

 

В случае магазина-самообслуживания - оборудование для детской одежды на много разнообразнее: островные стеллажи и прилавки, пристенные витрины, модульные конструкции с вешалками, вращающиеся стойки, стеллажи с торцевой выкладкой – и это не полный перечень, включающий в себя оборудование для магазина детской одежды.

 

Рассматривать товары должно быть, конечно, удобно, в первую очередь, родителям. Нижние полки стеллажей малоэффективны, потому, что приходится наклоняться. От них можно вообще отказаться, но, если вы расположите на них товар, который может заинтересовать ребенка – это будет большой плюс! Ведь малыш сразу разглядит привлекательную игрушку!

 

оформление детского магазина

 

Даже если вы продаете исключительно одежду, обязательно введите ассортимент игрушки. Поставьте прямо на полу корзины с мягкими игрушками, и специальные стенды в прикассовой зоне, на которых будут расположены небольшие игрушки, брелоки, канцелярия: такие товары импульсного спроса обычно становятся дополнением к основной покупке.

 

Очень важно, что бы торговое оборудование для детской одежды было абсолютно безопасно. Малыши – шаловливые, активные создания. Именно поэтому торговое оборудование в детском магазине не должно содержать острых углов, опасных предметов, стеклянных элементов, токсичных материалов.  Все это может стать причиной травмы маленьких покупателей.

 

Именно такое оборудование для детской одежды представляет вашему вниманию компания «Корал»!

 

Переглядів: 2136 | Додав: uspih | Теги: как открыть детский магазин, витрина детского магазина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле