торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2017 » Январь » 10 » Как открыть магазин для беременных
16:05
Как открыть магазин для беременных

Как открыть магазин для беременных

                       

Беременность – особенный период в жизни каждой женщины. Прекрасный пол в эти девять месяцев своей жизни хочет выглядеть на все сто, одеваться в самую красивую одежду. А также женщины в положении покупают вещи для будущего малыша. На помощь им приходят специализированные магазины, предлагающие продукцию для беременных и маленьких детей.

 

магазин для беременных

                       

В магазине для будущих мам должен быть представлен большой выбор различной продукции: одежда, колготы, белье, косметические средства, различные аксессуары. А также в магазине необходимо продавать разнообразные товары для новорождённых. Покупательницам будет очень удобно купить все необходимое в одном месте, а для владельцев бизнеса это принесет высокую прибыль.

                       

Детские товары должны включать: одежду для малышей, погремушки, мебель для детской комнаты, детскую косметику, коляски, манежи. Продукцию следует закупать только высококачественную, состав одежды – исключительно из природных материалов. Одежда должна быть пошита так, чтоб женщине было очень удобно в ней ходить, покрой должен быть свободным.

                       

Одежда для беременных используется женщинами на протяжении всего одного сезона, поэтому цена не должна быть слишком высокой. Вещи для беременных должны соответствовать последним тенденциям моды, быть ярких насыщенных цветов.

 

манекен беременный

                       

Магазин можно спланировать как внутри торгового комплекса, так и в отдельном помещении. В первом варианте 30 кв. м площади вполне хватит для ведения торговли, этаж не влияет на прибыльность бизнеса. Если помещение магазина размещено в отдельном здании – площадь понадобиться большая, ведь помимо торгового зала надо спланировать помещение для персонала и хранения товара. Магазин должен располагаться на первом этаже.

                       

С торгового оборудования в магазине для будущих мам необходимо позаботиться о полках, стеллажах, прилавках. В магазине нужно создать радостную атмосферу. Также необходимо закупить манекены в виде беременных женщин.

                       

При планировании бизнеса нужно заранее подумать о персонале. Сотрудники должны быть грамотные и соответствовать занимаемой должности. Количество продавцов-консультантов будет зависеть от размера торгового зала. Помните, беременные женщины очень капризны. У мужчин-продавцов не достаточно терпимости обслуживать таких потребителей. Поэтому на роль продавца лучше взять женщину.

                       

Как и любой торговый бизнес, магазин для женщин, которые находятся в интересном положении, нуждается в рекламе. Информацию о магазине можно разместить в газетах и журналах, можно прорекламировать магазин по телевидению и радио. Продумайте систему бонусов и скидок для своих покупателей. Создайте свой сайт в интернете.

 

магазин для будущих мам

                       

Первоначальные затраты на бизнес включают: затраты на аренду помещения, покупку торгового оборудования, работы по планированию названия и вывески магазина, оплата труда персонала, налоги, реклама и прочие расходы. Как правило, средний срок окупаемости магазина для будущих мамочек составляет около полутора лет.

                       

ЧП «Корал» предлагает широкий выбор торгового оборудования для магазина для будущих мам и новорождённых деток. Наше оборудование подчеркнет индивидуальный формат вашего магазина и поможет создать в нем уютную атмосферу.

                              

 

Переглядів: 528 | Додав: uspih | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле