торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2016 » Август » 11 » Как открыть магазин по продаже молочных продуктов
16:01
Как открыть магазин по продаже молочных продуктов

Как открыть магазин по продаже молочных продуктов

           

Чтоб открыть магазин по продаже молочной продукции, необязательно знать все тонкости сельского хозяйства. Важно, чтоб у вас было представление о ведении торговли и организации предпринимательства. Молочный магазин приносит хорошую прибыль. По статистке, каждая семья тратит 15% своих доходов на покупку молочной продукции.

 

магазин молочной продукции

 

На старте бизнеса необходимо определиться с помещением для магазина. Магазин следуют открывать в спальных районах города. Там живет большое количество людей, почти каждый пьет молоко или готовит из него какие-то блюда.

 

Яркая и привлекательная вывеска – неотъемлемый атрибут успешного торгового предприятия. Название магазина должно быть оригинальным. Для ведения торговли необходимо закупить торговое оборудование: холодильные витрины, холодильные регалы, кассовый аппарат, витрины, стеллажи или прилавки. 

 

магазин сыра открыть

 

Заранее нужно договориться с поставщиками товара. Можно продавать свежее молоко или пастеризованную фасованную молочную продукцию с длительным сроком хранения. Каждый владелец бизнеса определяет для себя ассортимент товара.Чтобы избежать порчи продукции – точно просчитывайте нужное количество товара. Для этого необходимо изучить, какая продукция пользуется наибольшим спросом в той местности, где находится магазин.

 

47% продаж молочной продукции составляют молоко и сливки, кисломолочная продукция – 27%. Продажа сыра составляет всего лишь 7% от общих продаж молочной продукции. Но сыр – дорогой товар, поэтому на нем можно тоже неплохо заработать.

 

 

 Для минимизации затрат на закупку товара необходимо напрямую работать с поставщиками, ведь посредники делают большую накрутку на продукции. Работая с производителями молочной продукции, вы сможете устанавливать на свой товар невысокие цены, что значительно увеличит поток покупателей и обеспечит высокую рентабельность предприятия.  

 

Для получения дополнительного заработка можно открыть маленькое кафе, где будут предлагаться посетителям молочные коктейли, приготовленные вашим магазином. Кафе можно расположить рядом с магазином или в любом другом месте.

           

Компания «Корал» предлагает широкий выбор качественного и доступного торгового оборудования для магазинов и киосков по продаже молочной продукции. Наши специалисты помогут подобрать оснащение, которое подойдет именно вашему предприятию, учитывая его специфику и формат.

Звоните сейчас или оставьте заявку здесь вам перезвонят. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,чтобы еще быстрее узнавать новости о оборудовании для магазинов.

 

Переглядів: 1245 | Додав: uspih | Теги: магазин сыра бизнес, как открыть магазин молочной продук | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле