торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2015 » Июль » 1 » Как открыть магазин сумок
08:22
Как открыть магазин сумок

Открываем магазин сумок

 

Любой женский образ можно сделать оригинальным, просто добавив интересную сумочку. Без этого аксессуара не обходится ни одна дама! Для повседневной жизни – более объемная, в театр – компактный элегантный вариант, на вечеринки – стильный клатч, даже к платью невесты полагается красивое дополнение в виде сумочки!

 

открыть магазин сумок

 

Являясь доступным для каждой дамы украшением, сумки придают индивидуальность и неповторимость. Женщины любят обновлять эту деталь гардероба, поэтому продажа сумок и кожгалантереи – довольно прибыльный бизнес, который, при правильном построении, может существовать долго, несмотря на высокую конкуренцию.

 

Чтобы Ваш магазин сумок пользовался популярностью, предлагаем несколько рекомендаций:

  • Местоположение торговой точки – самый главный фактор, влияющий на доход. Лучшие варианты – первые этажи торговых центров. Попасть на эти места сложно, так как они заняты постоянными арендаторами либо имеют завышенную арендную стоимость (около 2500 грн/м2, в зависимости от региона). Учитывая этот фактор, приготовьте резервную сумму денег на аренду магазина в течение нескольких месяцев.
  • Торговая площадь. Чтобы расположить много товара, потребуется до 30 м2. При открытии магазина типа «торговый остров» будет достаточно 10-15 м2. Вы должны обеспечить комфортное перемещение клиентов по торговой точке.
  • Закупка товара. Наиболее выгодным вариантом будет поставка сумок от производителя (напрямую с фабрики). Сейчас можно осуществлять оптовые заказы с помощью интернета.
  • Оборудование для магазина сумок. Стойки, вешалки, подставки помогут привлечь внимание покупателя и выгодно представить товар.

 

магазин сумок

 

Популярной и доступной является турецкая продукция. Наиболее дорогими, качественными и престижными считаются сумки итальянского производства (Fabrizio Poker, BRACCIALINI, Francesco Marconi, Gianni Chiarini и т.д.). По мнению ведущих бизнесменов, продавать можно любые сумки, но получить высокий доход – лишь от продажи дорогих итальянских брендов.

 

Кстати, не всегда нужно гнаться за зарубежными производителями сумок. Сейчас существуют хорошие фабрики на территории Украины. А если наладить поставки напрямую сложно, подберите оптовые базы с хорошим выбором и приемлемыми ценами.

 

сумочный магазин

 

  • Ассортимент. Всегда нужно следить за новыми веяниями моды, обновлять постоянно коллекцию сумок в магазине. Если у Вас можно будет купить все, от маленького клатча до дорожного чемодана, то и количество посетителей будет расти.

 

Чтобы внести разнообразие и увеличить доход, расширьте ассортимент кошельками, перчатками, ремнями, головными уборами, очками.

 

Кстати, удачным дополнением может стать и мужская линия (сумки, портмоне, дипломаты).

 

витрина сумки

 

  • Наценка на товар. Чтобы магазин приносил хороший доход, наценка на каждой единице должна быть 100%-150%, а иногда и до 200% в зависимости от ценовой категории магазина, конкуренции и закупочной цены.
  • Открытие магазина. Проведите его шумно, используя рекламу, СМИ, акции, розыгрыши сертификатов на скидку и призов. Таким способом можно привлечь несколько постоянных клиентов.
  • Для официального оформления магазина по продаже сумок можно зарегистрироваться, как частный предприниматель (ЧП), физическое лицо-предприниматель (ФОП) или юридическое лицо (ТОВ), а также выбрать наиболее выгодную систему налогообложения.

 

Специалисты ПП "Корал" помогут грамотно оборудовать Ваш магазин сумок. Пусть ассортимент и цены Вашего магазина приятно удивляют покупателей, а Ваши доходы растут!

Переглядів: 893 | Додав: koralholod | Теги: свой бизнес магазин сумок, как открыть магазин сумок | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле