торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2015 » Август » 3 » Как выбрать оборудование для торговли парфюмерией и косметикой
16:10
Как выбрать оборудование для торговли парфюмерией и косметикой

Как выбрать оборудование для торговли парфюмерией и косметикой

 

Магазины парфюмерии и косметики не менее важны для женщин, чем продуктовые магазины. Все стремятся быть ухоженными и хорошо выглядеть. Но в настоящий момент парфюмерных магазинов очень много. Что же сделать для того, чтобы ваш магазин был популярен? Чтобы покупателям хотелось приходить именно в ваш магазин.

 

магазин парфюмерии

 

Оригинально оформленный интерьер магазина, привлекательный дизайн торгового оборудования обязательно помогут вам в привлечении покупателей! Ведь для женщин (а ведь именно они являются главными клиентами парфюмерных магазинов) имеет значение не только качество косметики и парфюмерии, но и сама обстановка магазина. Интерьер, дизайн витрин и стеллажей, освещение – все это играет большую роль в привлечении клиентов.

 

Поэтому подбирать торговое оборудование для парфюмерного магазина необходимо очень тщательно. Важно все: материалы, компоновка предметов, цветовая гамма.

 

Специалисты компании «Корал» могут подобрать торговое оборудование для косметики и парфюмерии, которое будет гармонично сочетаться с интерьером именно вашего магазина.

 

Оборудование для косметики

 

отдел парфюмерии

 

Естественное желание покупателя – как можно лучше рассмотреть то, что он приобретает. Подбирая торговое оборудование в ваш магазин косметики, присмотритесь к стеклянным витринам, витринам-прилавкам и фирменным стойкам.

 

Стеклянные витрины. Стекло и грамотное освещение могут наиболее выгодно представить весь спектр косметики.

Витрины-прилавки. Помада, лаки, тени лучше всего смотрятся именно на витринах-прилавках.

Фирменные стойки пригодятся вам в том случае, если вы будете торговать продукцией определенного бренда.

 

Приобретая торговое оборудование для косметики, обратите внимание на цветовую гамму. В витринах пастельных тонов такой товар будет смотреться эффектнее. Выбирайте витрины голубых, пепельных, молочных цветов.

 

Подсветка витрин должна быть такой, чтобы цвет декоративной косметики не искажался. Клиентам необходимо видеть не искаженные оттенки лака для ногтей или помады.

 

Косметика может потерять свои качества от избыточного тепла, исходящего от светильников. Для подсветки стеклянных витрин с косметикой хорошим вариантом будет светодиодная лента, которая при работе почти не излучает тепла.

 

Оборудование для парфюмерии

 

магазин косметики бизнес

 

Витрины и стеллажи для парфюмерных магазинов выбирать проще, чем для магазинов косметических. Не такое большое внимание придется уделять освещению, встроенному в витрину. Так как при покупке парфюмерии обращают внимание не на цвет и тон, то особенности освещения в этом случае не так важны. К тому же тепло, исходящее от светильников, не портит качество парфюмерии.

 

Так как духи продаются в стеклянных пузырьках, и с ними нужно обходиться очень аккуратно, витрины для парфюмерных товаров должны быть очень прочными. Компания «Корал» может предложить вам торговое оборудование для магазинов парфюмерии из особо прочного стекла. По сравнению с МДФ, такое стекло смотрится гораздо изящнее и обладает гораздо большей надежностью.

 

Особенности оборудования для косметики и парфюмерии

 

магазин косметики открыть

 

Парфюмерия и косметика – очень компактный товар. Компактность дает возможность хранить его непосредственно в торговом зале, не арендуя склад.

В этом случае нужно приобрести торговое оборудование со специальными накопителями. Многие стеллажи, витрины и прилавки для парфюмерии и косметики оснащены такими накопителями.

 

При выборе оборудования для косметики и парфюмерии важно то, каким образом будут производиться продажи. Если это классический магазин, где товары предлагает продавец, то лучше выбирать витрины и стеллажи со стеклянными дверцами.

 

В магазины самообслуживания подойдут открытые пристенные стеллажи и островные витрины. В них, кроме основных товаров, можно поместить образцы новой косметики.

 

Компания «Корал» предоставляет широкий ассортимент витрин и стеллажей для косметики и парфюмерии. Хотите купить оборудование для косметики и парфюмерии, но вам сложно сделать выбор? Наши консультанты помогут вам с выбором, к тому же организуют доставку в удобное для вас место и время.

Переглядів: 1822 | Додав: uspih | Теги: витрина для косметики, магазин парфюмерии, оборудование для косметики, магазин косметики | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле