торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2016 » Январь » 12 » Как выбрать подставку для бижутерии
17:07
Как выбрать подставку для бижутерии

Актуальное оборудование - подставка для бижутерии

 

Для хорошей торговли продавец должен уметь «показать товар лицом», это старое правило актуально и для современной торговли. Гарантией что покупатель захочет купить предложенную ему продукцию, является ее правильная презентация.

 

подставки для бижутерии

 

Продажа декоративных изделий предполагает выгодное их расположение, правильное освещение и удобный доступ для покупателей. Современная подставка для бижутерии - оборудование, которое необходимо иметь в магазине, торгующем продукцией данного типа.

 

Продавец должен уметь грамотное расположить товар, чтобы каждое украшение можно было хорошо рассмотреть, и вместе с тем, чтобы все они гармонично сочетались между собой. Приобрести для своего магазина удобную подставку будет правильным решением, так как без нее любая, даже самая прекрасная вещь будет незамеченной. И наоборот, эффектно расположенные на подставке украшения вызовут у покупателя положительный эмоциональный отклик.

 

Кроме того, приобретая данное оборудование, вы автоматически защищаете бижутерию от различных повреждений. Профессиональная подставка устроена так, что не дает возможности возникнуть дефектам, препятствует порче замочков и крепежей на бижутерии, и надежно защищает от любой другой деформации.

 

магазин бижутерии

 

Выбираем подставку под бижутерию

 

Перед покупкой подставки под бижутерию рассмотрите ряд аспектов, на которые придется обратить внимание при выборе.

• Данное оборудование производят из высококачественных пластмасс и полимеров, не отвлекающих зрительное внимание потенциального покупателя от предлагаемого товара, но и не удешевляет его товарный вид.

• модификации подставок различаются от типа украшений: для колец, брошей, браслетов, бус и колье;

• так же, на типы подставок влияет размер изделий: небольшие подставки годятся для изящных, тонких украшений, а большие подставки используются более крупных наборов.

• данное оборудование отличается и тем, что может предназначаться только для одного вида предметов, а может и для нескольких видов товаров. Такие подставки оборудованы специальными крепежами, подходящими под различные типы украшений.

 

подставка для бижутерии

Опт или розница

 

Из-за постоянного обновления ассортимента бижутерии, стойки приходится достаточно часто заменять. Чтобы сэкономить на подставках их следует покупать оптом, тогда их цена будет более чем выгодна! Качественные подставки для бижутерии вы можете выбрать на сайте компании «Корал» и, не отходя от своего компьютера сразу же сделать индивидуальный заказ в нашем интернет – магазине.

Квалифицированные менеджеры нашей компании помогут с выбором модели и позаботятся о своевременной доставке в удобное для вас место!

Переглядів: 853 | Додав: uspih | Теги: оборудование для магазина украшений, подставка для бижутерии, торговое оборудование Корал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле