торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2016 » Июль » 7 » Торговое оборудование для магазина канцтоваров
16:26
Торговое оборудование для магазина канцтоваров

Торговое оборудование для магазина канцтоваров

 

Одной из главных задач собственника бизнеса перед открытием магазина является оформление интерьера торгового пространства. Надо понимать, что продажа канцелярии – обыденное дело, и для того чтоб успешно продавать свой товар надо выгодно выделятся среди других конкурентов.  Справиться с этой задачей поможет торговое оборудование для магазина канцелярских принадлежностей.

 

оборудование для магазина канцтоваров

               

Зачастую, торговый зал магазина канцтоваров разделен на несколько отделов, в которых размещены отдельные категории товаров. Нужно грамотно подбирать торговое оснащение, чтоб оно могло максимально эффективно презентовать канцелярскую продукцию. В рабочем процессе магазина должен был задействован каждый квадратный метр.

 

                Прилавки используются для выкладки канцтоваров маленького размера. Для книжного отдела лучше всего использовать пристенные стеллажи и островные стойки. Такое оборудование для книг позволяет хорошо рассмотреть товар. Крупногабаритную продукцию располагают на специальных полках, которые крепятся на стену за прилавками.

 

бизнес канцтовары украина

               

При большом торговом пространстве в магазине надо организовать несколько кассовых зон, чтоб избежать столпотворения при расчете за покупки. Для этого надо спланировать в магазине специальные кассовые прилавки и витрины со стекла.

 

                Хорошим вариантом торгового оборудования в магазине канцтоваров являются островные торговые стойки. В них можно выложить товар одной категории, папки, например, и принадлежности для черчения. Такие островные установки уже имеют специальный прилавок для расчета с покупателями. 

 

канцтовары магазин открыть

 

Для дорогих и элитарных канцтоваров (дорогие ручки, кожаные ежедневники и др.) целесообразно использовать закрывающиеся стеклянные шкафчики.Такие шкафы, как правило, имеют множество полочек и отделений.Для открыток - специальные вертушки, карманы - для буклетов,  для тетрадей  - специальные витрины для полиграфии.

 

Приобрести качественное и надежное торговое оборудование для магазинов канцтоваров вы можете в компании «Корал». Опытные специалисты помогут вам определиться с видами и размерами торгового оснащения.

 

Присоединяйтесь к нас в социальных сетях, чтобы следить за акциями, распродажами и следующими полезными статьями.

Переглядів: 1932 | Додав: uspih | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле