торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2016 » Июль » 7 » Торговое оборудование для солнцезащитных очков
16:45
Торговое оборудование для солнцезащитных очков

Торговое оборудование для солнцезащитных очков

 

Чем ближе лето, тем больше покупателей приходят в магазины оптики и аптеки за солнцезащитными очками. Торговое оборудование для точек продаж солнцезащитных очков является гарантией приобретения товара покупателем.

 

оборудование для магазина очков

 

                Еще на этапе планирования магазина необходимо продумать, какой тип оснащения подойдет точке продаж очков. Эффективным оборудованием для таких магазинов считаются витрины из стекла, настенные стенды и крутящиеся стойки. Иногда можно использовать в рабочем процессе все эти три вида оснащения. Но, как правило, это не целесообразно.

 

                На маленьких торговых площадях эффективнее всего использовать стеклянные витрины. Они экономят пространство, дают возможность покупателю хорошо рассмотреть товар. Витрины, которые приставляются к стене, производятся из МДФ или ДСП. Они имеют стеклянные дверцы, задняя панель, как правило, зеркальная. За счет этого витрина приобретает весьма привлекательный вид.

 

стеллаж для солнцезащитных очков

               

В большом торговом зале удобно размещать островные витрины для солнцезащитных очков.   Грани витрины выполнены из стекла. Очки в такой витрине можно рассмотреть с любой точки торгового помещения.

 

Товар, размещенный в такой витрине, покупатель сам не сможет взять для примерки, понадобится помощь продавца. Как правило, в таких витринах выставлены дорогие экземпляры очков. Очень привлекательно смотрится товар в витрине, если в ней присутствует подсветка. Однако в таких витринах нельзя поместить много очков.

 

оборудование для магазина оптики

 

Стенды, которые крепятся на стену, считаются самыми популярными среди остальных видов торгового оборудования для солнцезащитных очков. Если помещение магазина небольшое, а ассортимент товара широкий – эффективно применять именно такое торговое оснащение.

 

Очки крепятся на металлические элементы стенда. Благодаря настенным стендам можно презентовать большой выбор очков, а рассмотреть их сможет каждый, даже ребенок.  В торговом зале с настенными стендами целесообразно разместить зеркала так, чтоб покупатель мог себя видеть во время примерки. Зеркала нужно развесить на уровне глаз потребителя.

 

магазин оптики элитной

 

Если позволяет торговая площадь, посредине магазина можно поставить стойки с очками, которые вращаются во все стороны. Это напольное островное торговое оборудование. Удобство такого оснащения заключается в том, что товар могут рассматривать одновременно несколько покупателей. Сверху таких стоек встроены зеркала, так что очки можно сразу же примерить.

Компания «Корал» предлагает широкий ассортимент торгового оборудования для солнцезащитных очков. Специалисты ПП «Корал» помогут подобрать торговое оснащение, которое будет соответствовать  формату магазина, его площади и особенностям планировки.

 

Присоединяйтесь к нас в социальных сетях, чтобы следить за акциями, распродажами и следующими полезными статьями.

 

Переглядів: 1520 | Додав: uspih | Теги: как открыть магазин оптики, витрина для очков, оборудование для магазина солнцезащ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле