торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2016 » Июль » 11 » Вывеска для продуктового магазина
15:49
Вывеска для продуктового магазина

Вывеска для продуктового магазина

 

Вывеска относиться к наружному виду рекламы. Такая реклама считается самым эффективным средством для привлечения новых покупателей, результат от нее не заставит себя долго ждать. Чтоб наружная реклама была эффективной, надо придерживаться некоторых правил.

 

 

Покупатель всегда обращает внимание на конструкции, которые отличаются от других оригинальностью, превосходным качеством, индивидуальностью. Эффектной наружной рекламой можно расположить к себе не только потенциальных покупателей, а и партнеров по бизнесу, а также можно улучшить свое положение в глазах конкурентов.

 

При проектировании вывески важно помнить, что в ней должны присутствовать некоторые корпоративные составляющие той или другой компании. К таким составляющим относятся логотипы, например.

 

 Но, в некоторых случаях, вывеска – это просто красиво графически оформленных элемент наружной рекламы. При проектировании вывески необходимо продумать ее до самых мелких деталей, ведь она является первым, на что обращает внимание покупатель, приходя в магазин.

 

вывеска для продуктового магазина

 

Хоть вывеска и должна отличаться от остальных своей индивидуальностью и оригинальным дизайном, важно не переборщить с элементами креатива, так как это может привести к обратному эффекту.

 

Различные эксперименты с цветовыми решениями и шрифтами логотипа может негативно отобразиться на общем виде вывески. Результатом излишних стараний оформления вывески может стать слишком яркий или ядовитый фон, или, к примеру, тяжело будет прочитать текст, написанный на ней.  Важно помнить, что вывеска должна манить к себе покупателя, а не отталкивать.

 

вывеска для магазина продуктов

 

Существует правило – вывеска должна быть заметной. Ее должно быть видно издалека. Даже если покупатель не зайдет в магазин, то точно будет знать, где он находиться. Одним из основных условий успешности вывески должна быть ее контрастность. Яркие цвета должны преобладать.

 

При проектировании вывески акцент надо сделать и на подсветке. Ведь в вечернее и ночное время без светового решения не обойтись.  Здесь тоже нужно проявить креативность. Логотип, к примеру, можно оформить интересными и разнообразными лампочками, которые, при включении в темное время суток, будут создавать интересный дизайн.

 

Компания «Корал» изготавливает вывески для магазинов по вашему индивидуальному заказу. Специалисты помогут определиться с размерами, видами и информационным наполнением вывески. ПП «Корал» изготовит наружную рекламу для вашего бизнеса быстро и эффективно. 

 

 

Переглядів: 954 | Додав: uspih | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле