торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2015 » Октябрь » 21 » Как открыть детский комиссионный магазин
16:36
Как открыть детский комиссионный магазин

Открытие детского комиссионного магазина

 

Иногда, чтобы начать бизнес, достаточно хорошей идеи и немного трудолюбия. Если вы не планируете заняться массовым производством, то крупных вложений можно избежать. Масса бизнес идей дают возможность заработать, не имея изначально крупного капитала. Эти бизнес проекты абсолютно реальны.

 

как открыть детский комиссонный магазин

 

Совмещение бизнеса и благотворительности

Одна из удачных идей, которая не потребует особых инвестиций, это открытие комиссионного магазина товаров для детей. Такой вид бизнеса подойдет для людей, у которых подрастают дети. Очень часто дома хранится много вещей: хорошей одежды, обуви, игрушек, из которых дети уже выросли. Их можно продать. Этого будет достаточно, чтобы начать бизнес.

А сочетание бизнеса и благотворительности может принести дополнительные бонусы.

Кроме удовлетворения от помощи тем, кто нуждается, вы, как предприниматель, получаете льготы в сфере налогов.

 

Актуальность идеи

 

Дети быстро растут, поэтому детские вещи не успевают изнашиваться. Очень часто родители отдают детские вещи своим знакомым или родственникам, у которых есть дети подходящего возраста. Но не у всех молодых родителей есть возможность получить «в наследство» детские вещи, а постоянно покупать новые достаточно дорого, ведь обновлять детский гардероб приходится регулярно.

 

В детском комиссионном магазине можно купить все необходимые вещи по более низкой цене, что оценят молодые родители. Также это удобно тем, у кого скопилось достаточное количество детских вещей, которые уже не понадобятся. Их можно продать.

 

Подобный магазин будет выгодным не только для клиентов. Организатор комиссионного магазина может выплачивать деньги клиенту, выставившему вещь на продажу, через три для после реализации. Таким образом, нет необходимости в предварительной закупке.

 

Решив открыть комиссионный детский магазин, прежде всего не забудьте зарегистрировать свой бизнес.

 

детский комиссонный магазин

 

Расположение магазина

В начале вашего бизнеса совершенно не обязательно арендовать помещение. Первых покупателей можно найти благодаря интернету. Для этого необходимо рекламировать свой бизнес при помощи тематических ресурсов. Также полезным будет создать собственный сайт.

 

В отсутствие торгового помещения вам будет необходимо часто передвигаться: принимать товар или отправлять его покупателю.

 

Начиная бизнес в виде комиссионного магазина лучше уделить больше внимания не размещению магазина, а комплектованию ассортимента. Любые детские принадлежности, такие как одежда, обувь, книги, игрушки, коляски, детские велосипеды и тому подобное, могут составить ассортимент вашего магазина.

 

После сформирования ассортимента и получения первой прибыли от продаж, вы можете заняться выбором помещения. Не обязательно искать сразу большое помещение, так как оно может оказаться слишком дорогостоящим. Площади в 40 кв метров будет вполне достаточно.

 

Площадь не будет влиять на число ваших покупателей. Привлечь клиентов может реклама, хороший ассортимент и обслуживание. К тому же, в небольшом магазине возможно создать приятную обстановку, в которой будет комфортно находиться вашим покупателям.

 

Оборудование для вашего комиссионного магазина можно приобрести через интернет. На страницах частных объявлений предлагается много хорошей мебели по приемлемой цене.

 

Если вы хотите выбрать качественное оборудование для детского комиссионного магазина, стоит заглянуть в интернет-магазин компании «Корал», где есть широкий ассортимент  различных торговых  конструкций, подходящих для магазина любой площади - торговые стеллажи, детские манекены, плечики для одежды.

 

детская комиссонка

 

Персонал

Начиная бизнес, вы можете успешно справляться с реализацией самостоятельно. Это позволит не только сэкономить, но и даст вам возможность лучше изучить специфику вашего нового бизнеса, ознакомиться с рынком.

 

Реклама

Реклама является обязательным условием в развитии бизнеса. Можно вкладывать немалые средства в рекламу, но есть способы продвигать свой бизнес, не затрачивая финансов. Например:

  • посты в интернет-блоге;
  • записи на форумах с соответствующей тематикой;
  • создание сообществ в социальных сетях;
  • размещение объявлений на городском сайте и в бесплатных печатных изданиях;
  • создание своего личного сайта;
  • распространение листовок с рекламой своего магазина;
  • расклеивание объявлений в близлежащих районах.

Рекламные агентства могут помочь в продвижении вашего бизнеса, однако стоимость такой рекламы может превышать прибыль вашего магазина.

 

Преимущества благотворительности

Благотворительность, помимо, собственно, помощи нуждающимся, может стать дополнительной рекламой вашему магазину. Даже небольшой магазин в состоянии участвовать в социальных программах. Поддерживать приюты, фонды помощи больным детям, различные детские организации не так сложно. Если вы проинформируете своих клиентов о том, что магазин участвует в этом добром деле, и предложите поддержать эту инициативу, многие люди отзовутся. Можно передавать на благотворительность деньги, вырученные за товары, принесенные людьми в магазин для этих целей.

 

детская комиссионка

 

Благотворительная деятельность

Для того, чтобы ваша благотворительная деятельность была полновесной, вам следует:

  • установить связи с благотворительными организациями;
  • оповестить своих клиентов относительно вашей благотворительной деятельности, предоставив им информацию о партнерах;
  • предложить вашим покупателям пожертвовать различные детские принадлежности, указав точно, куда будут направлены средства от продажи этих товаров;
  • определенную часть доходов направлять на благотворительные цели;
  • непроданные вещи можно отдавать нуждающимся.

 

Подбор ассортимента

Кроме явных достоинств комиссионный детский магазин, как вид бизнеса, имеет один недостаток. Его рентабельность. Для того, чтобы вернуть потраченные средства и получить прибыль, в ассортимент магазина рекомендуется включить следующие категории товаров.

  1. Новые вещи, которые можно приобретать на распродажах или в оптовых торговых точках за небольшую стоимость. Это товары, не проданные в силу разных обстоятельств. Возможно, такие вещи потребуют незначительного ремонта.
  2. Сток из стран Европы. Состоит из новых и качественных вещей, которые не были проданы в европейских магазинах. Европейский секонд-хенд. Как правило, качественные, но уже не новые вещи. Степень изношенности вы можете проверять сами и выбирать то, что вас устроит.
  3. Для этих товаров нужно выделить отдельные секции в вашем магазине.

    Сделать свой бизнес стабильным и успешным вы можете благодаря разнообразному ассортименту товаров, грамотной рекламе и правильному распределению денежных средств.

Переглядів: 1032 | Додав: uspih | Теги: как открыть детский комиссонный маг, детская комиссонка бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле