торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09
 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, КАФЕ, БАРОВ
Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2017 » Март » 14 » Торговое оборудование из стекла
13:04
Торговое оборудование из стекла

Торговое оборудование из стекла

 

Сегодня во многих магазинах и торговых центрах можно увидеть стеклянные витрины. Выглядят они очень красиво и презентабельно. Увидев стеклянное оборудование, сразу же хочется приобрести такое и для своего бизнеса.

 

стеклянное торговое оборудование

 

Преимуществом торгового оборудования из стекла является его прозрачность. Через стекло очень хорошо просматриваться любой товар. В то же время продукция защищена от разного рода внешних факторов. Однако изготовление торгового оснащения из стекла – это весьма сложная задача.

 

Стоимость стеклянного оборудования немного выше, чем оснащение из других материалов, особенно если оборудование из стекла будет иметь нестандартную форму и вид. Однако если разобраться, то любая стеклянная витрина сделана не только из стекла. Стекло в данном случае лишь дополняющий элемент.

 

Торговый островок, к примеру, изготовлен из МДФ, пластика или дерева. Часть такого оснащения, в нижней его поверхности, выполнена не из стекла, занимает примерно одну четвертую всей конструкции. Верхняя же часть выполнена из стекла с ультрафиолетовой склейкой. При правильном освещении создается впечатление, что вся конструкция изготовлена из стекла.

 

Очень часто в магазинах можно встретить витрины, изготовлены из алюминиевого профиля. В витрине присутствуют стеклянные элементы, которые разделяют ее с потребителем. Также используются стеклянные витрины из МДФ. В магазинах также можно встретить тросовые конструкции. Такие сооружения создают впечатление невесомости. В тросовых системах толстое стекло используют в виде полок.

 

стеклянные витрины

 

Для того чтоб презентовать продукцию в лучшем ее виде, необходимо организовать правильное освещение. Подсветку лучше приобретать вместе с торговым оборудованием. Оптимальной подсветкой считается светодиодное освещение. Его широко применяют в тех местах, где нужно сконцентрировать внимание на конкретном объекте. Светодиоды эффективны при освещении товаров маленького и среднего размеров. Габаритную продукцию лучше всего освещать с помощью различных ламп и светильников.

 

Компания «Корал» предлагает широкий выбор торгового оборудования из стекла. Такое оснащение сделает ваш магазин особенным, а товар, разложенный в стеклянных витринах, будет выглядеть красиво и элитарно.

Переглядів: 650 | Додав: uspih | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мы Вконтакте


Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998-2019
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio

Торговое оборудование купить: стеллажи, витрины, кассовые боксы. холодильное оборудование,манекены© 1998
Все права защищены.Компания "Корал" Разработка сайта Landingstudio


Era.com.ua Объявления, каталог компаний Траст koral.at.ua Цена koral.at.ua koral.at.ua Tic/PR Настоящий ПР koral.at.ua Мы в Гугле